BarraAtraz  Adelante

                      

     ÁREAS    CORREO ELECTRONICO INSTITUCIONAL
Check Alcaldía email alcaldia@munielalto.gob.pe
CheckAlcalde Sigifredo Juan Zárate Vite email jzarate@munielalto.gob.pe
   
Check Regidores

email regidores@munielalto.gob.pe

CheckRegidora Lorena Temoche Sócola email lorenatemoche@munielalto.gob.pe
CheckRegidor Abrahan Almestar Purizaca email abrahanalmestar@munielalto.gob.pe
CheckRegidor Jesús Portocarrero Torres email jesusportocarrero@munielalto.gob.pe
CheckRegidor Carlos Chapilliquén Panta email carloschapilliquen@munielalto.gob.pe
Check Regidor Héctor Martinez Querevalú email hectormartinez@munielalto.gob.pe
   
Check Secretaria General

email secretariageneral@munielalto.gob.pe

   
Check Gerencia Municipal  email gerenciamunicipal@munielalto.gob.pe
Check Gerencia Asesoría Legal  email asesorialegal@munielalto.gob.pe
Check Gerencia Administración  email gerenciaadministracion@munielalto.gob.pe
Check Gerencia Desarrollo Urbano  email gdesarrollourbano@munielalto.gob.pe
Check Gerencia Planificación y Presupuesto  email gerenciapresupuesto@munielalto.gob.pe
Check Gerencia Rentas  email grentas@munielalto.gob.pe
Check Gerencia Servicios Comunales  email gservicioscomunales@munielalto.gob.pe
Check Gerencia Desarrollo Social  email gdesarrollosocial@munielalto.gob.pe
Check Gerencia de Desarrollo Económico Local y Cooperación Técnica Internacional  email gdesarrolloeconomico@munielalto.gob.pe
Check Gerencia de Relaciones Públicas y Comunicación Social  email relacionespublicas@munielalto.gob.pe
   
Check Sub Gerencia de Recursos Humanos  email recursoshumanos@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Tránsito y Circulación Vial  email sgtransito@munielalto.gob.pe
 Check Sub Gerencia de Programas Sociales  email programassociales@munielalto.gob.pe
 Check Sub Gerencia de Comercialización  email comercializacion@munielalto.gob.pe
 Check Sub Gerencia de Liquidación y Obras  email sgliquidacionobras@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Defensa del Ciudadano  email defensaciudadano@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Formulación y Proyectos  email sgformproyectos@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Demuna  email sgdemuna@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Estadística e Informática  email adminweb@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Promocion del Empleo  email promocionempleo@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Educación, Cultura y Deporte  email sgeducacion@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Logística  email sglogistica@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Servicios Generales Control y Maquinaria  email sgcontrolmaquinarias@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Programas é Inversión

  email sgopi@munielalto.gob.pe

Check Sub Gerencia de Catastro  email sgatastro@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Contabilidad  email sgcontabilidad@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Gestión Ambiental  email sgmedioambiente@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Seguridad Ciudadana  email serenazgo@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Pesca Artesanal  email sgpescaartesanal@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Eventos, Protocólo, Prensa y Comunicación  email sgeventosprotocolo@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Tesorería  email sgtesoreria@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Infraestructura Urbana  email sginfraestructuraurbana@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Limpieza Pública, Parques y Jardines  email limpiezapublica@munielalto.gob.pe
Check Sub Gerencia de Participación Vecinal

 email sgparticipacionvecinal@munielalto.gob.pe

Check Sub Gerencia de Turismo

 email sgturismo@munielalto.gob.pe

Check Sub Gerencia de Defensa Civil

 email sgdefensacivil@munielalto.gob.pe

Check Sub Gerencia Centro de Promocion del Niño y del Adolescente  email centropromocionvigilancia@munielalto.gob.pe
   
Check Unidad de Registro Civil  email registrocivil@munielalto.gob.pe
Check Unidad de Archivo Central  email archivocentral@munielalto.gob.pe
Check Unidad de Almacén  email almacen@munielalto.gob.pe
Check Unidad de Trámite Documentario  email tramitedoc@munielalto.gob.pe
Check Unidad de Contrataciones  email oecontrataciones@munielalto.gob.pe
Check Unidad de Fiscalización Tributaria  email fiscalizacion@munielalto.gob.pe
 Check Unidad de Sisfoh  email sisfoh@munielalto.gob.pe
 Check Unidad de Omaped  email omaped@munielalto.gob.pe
 Check Unidad de Psicología  email psicologia@munielalto.gob.pe
 Check Unidad de Caja  email unidadcaja@munielalto.gob.pe
   
Check Oficina de Procuraduría Pública Municipal  email procuraduriamunicipal@munielalto.gob.pe
   

 

Barra